Тимати станет новым героем шоу «Холостяк» на ТНТ

0

Еще недавно публика гадала: кто же станет новым героем очередного сезона «Холостяка» на ТНТ. Это место прочили юмористу Гарику Харламову, блогеру Гусейну Гасанову, певцу Эмину Агаларову и другим звездным одиночкам. Как выяснилось сегодня, их обошел Тимати, который недавно расстался с избранницей, сообщает StarHit.

 

Тимати

Тимати

 

Восьмой сезон популярного реалити-шоу стартует по традиции весной, а пока девушки со всей страны, желающие завоевать сердце бывшего управленца Black Star, принимают участие в кастинге проекта.

 

«Тимати — один из самых известных и значимых людей в российском шоу-бизнесе. Музыкант, продюсер, бизнесмен входит в 10-ку самых богатых российских звезд до 40 лет по версии Forbes. Тимур основал один из самых крупных мультибрендов Black Star, под именем которого существует музыкальный лейбл, сеть ресторанов, автомоек, тату-салон и барбершоп, линия одежды. Тимур ведет активный образ жизни, увлекается серфингом, любит экстремальный спорт и путешествия. Но что прячется за красивыми картинками роскошной жизни? И почему один из самых завидных женихов страны ищет любовь в реалити-шоу?» — сообщается в релизе канала ТНТ.

Напомним, последние месяцы стали судьбоносными для 37-летнего Тимура Юнусова (настоящее имя рэпера, — прим. «СтарХита»): он покинул успешный лейбл, чьи идейным вдохновителем являлся с самого его основания и расстался с матерью сына Ратмира — Анастасией Решетовой.

 

Звездная пара была вместе шесть лет

Звездная пара была вместе шесть лет

 

Тимати пока не комментирует перемены на любовном фронте. Зато Анастасия не скрывает, что им с Тимуром удалось сохранить теплые отношения ради ребенка.

 

«Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было многое, и это было прекрасно! Эти отношения были многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного, и все имеет свойство заканчиваться. Я изменилась, и мои взгляды на жизнь тоже. Во избежание грязных сплетен говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди, и про «бумеранг» можете тоже забыть. Как было тогда и что происходит сейчас, знаем только мы, объясняться подробнее не вижу смысла», — откровенничала 24-летняя брюнетка еще месяц назад.

К слову, Тимати продолжает достойно обеспечивать Решетову после разрыва, к тому же он оставил ей большую квартиру в элитном районе столицы, так что Настю вполне можно назвать завидной невестой.

Девушки, желающие побороться за сердце Тимура, уже проходят кастинг

Девушки, желающие побороться за сердце Тимура, уже проходят кастинг

Фото: Instagram, пресс-служба

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.