Где в Гомеле и области в ближайшие дни не будет света — список адресов

В ближайшие дни в Гомеле и области в некоторых домах не будет электричества. Как сообщает «Гомельэнерго», это связано с выполнением неотложных кратковременных работ.

Информация о планируемых отключениях электроэнергии в Гомельской области

Информация о планируемых отключениях электроэнергии в Гомельской области 02.08.2020
Возможны крактовременные перерывы в электроснабжении по другим адресам, связанные выполнением неотложных кратковременных работ в электрических сетях напряжением 0,4-10кВ.
Населённый пункт Адрес Дата отключения Время отключения Филиал Район электрических сетей
н.п. Кошелев, н.п. Городище, н.п. Кулешово н.п. Кошелев, н.п. Городище, н.п. Кулешово 03.08.2020 9:00 — 17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
н.п. Красное н.п. Красное ул. Сельсоветская (д. 13,33-34б,54б), ул. 12 Апреля (д. 2-12), пер. Дорожный, пер. Полевой 03.08.2020 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Марковичи, н.п. Глыбоцкое н.п. Марковичи ул. Мира, ул. Лесная, ул. Калинина, ул.Молодёжная. н.п. Глыбоцкое ул. Северная, ул.Новая, ул.Лесная, ул.Центральная(39-43) 03.08.2020 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Ст. Дятловичи н.п. Ст. Дятловичи ул. Новая, ул. Октябрьская 03.08.2020 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
СТ «Ипуть-5» Кр. Маяк СТ «Ипуть-5» ул.Полевая,ул.Садовая, ул.Железнодорожная, ул.Центральная,ул.Речная,ул.Транзитная,ул.Объездная, ул.Геодезическая,ул.Спортивная,ул.Заречная,ул.Луговая. 03.08.2020 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Каролин н.п. Каролин ул. Ильича 03.08.2020 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п.Жгунская Буда СОТ «Зелёная дубрава», «Вымпел», «Импульс», «Весна». 03.08.2020 09:00-17:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
н.п.Огородня ул.Пушкинская 03.08.2020 09:00-12:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
г.Добруш ул.Кривенченко, ул.Белинского, ул. Островского, ул. Заречная, ул.Орджоникидзе, ул.Ф.Скорыны, ул. Чкалова, пер.Мелиоративный 1-7, ул.Мелиоративная 1-25, ул.Полевая 7-35, ул.Лермонтова, ул. 60лет СССР 1-10, ул.Минская 1-40, ул.Космонавтов 1-37, Ворошилова, ул. Жукова. 03.08.2020 09:00-12:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
н.п.Ларищево ул.Северная 1-21, ул.Ленинская 03.08.2020 09:00-17:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
г. Житковичи. ул. Железнодорожная, д.5-14. 31.07.2020 —
03.08.2020
08:00 — 17:00 Мозырские электросети Житковичский РЭС
н.п. Син-Полье Ферма 31.07.2020 —
03.08.2020
8:00 -17:00 Мозырские электросети Лельчицкий РЭС
н.п. Син-Полье Ферма 31.07.2020 —
03.08.2020
8:00 -17:00 Мозырские электросети Лельчицкий РЭС
г.п. Лельчицы ул. Ленина, Мира, Чапаева — по всей длине 31.07.2020 —
03.08.2020
8:00 — 17:00 Мозырские электросети Лельчицкий РЭС
г.п. Лельчицы ул. Покровская — по всей длине 31.07.2020 —
03.08.2020
8:00 — 17:00 Мозырские электросети Лельчицкий РЭС
н.п.Творичевка ул.Дзержинского 1-19. 03.08.2020 8:30-17:00 Мозырские электросети Мозырский сельский РЭС
н.п.Осовец ул.Советская,ул.Пионерская 03.08.2020 08:00-17:00 Мозырские электросети Мозырский сельский РЭС
н.п.Физинки ул.Центральная по всей длине 31.07.2020 —
03.08.2020
08.30-17.00 Мозырские электросети Наровлянский РЭС
н.п. Ритов ул. Полевая, ул. Широкая, ул. Попугаева 03.08.2020 09:00-17:00 Речицкие электросети Брагинский РЭС
Переволока Советская 03.08.2020 9:00-16:00 Речицкие электросети ОЭП Василевичи
н.п. Кирово ул.Погонная. 03.08.2020 09:00-17:00 Речицкие электросети ОЭП Комарин
н.п.Пересвятое Вся Гродненская,Юбилейная,Гомельская,70 Лет Октября д 1-14,Школьная 4А-13 ,ФАП,Школа 03.08.2020 09.00-17.00 Речицкие электросети Сельский РЭС
н.п.Комсомольск ул.Школьная, Южная 03.08.2020 8.00-17.00 Речицкие электросети Сельский РЭС
н.п. Дворище ул. Комсомольская 03.08.2020 09:00-16:30 Речицкие электросети Хойникский РЭС
н.п.Заболотье, н.п.Михалевка, н.п.Красногорск, н.п.Широкое н.п.Заболотье, н.п.Михалевка, н.п.Красногорск, н.п.Широкое 04.08.2020 9:00 — 17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
н.п. Прибор н.п. Прибор ул. Узовская (д.18,25-28,33) 04.08.2020 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Ст. Дятловичи н.п. Ст.Дятловичи ул.Озерная, ул.Пролетарская,ул.Октябрьская,ул.Первомайская, ул.Садовая,ул.Новая, ул.Почтовая, 04.08.2020 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Чкалово н.п. Чкалово ул. Пролетарская (д.1,2-143,150), ул. Октябрьская, ул. Новая, ул. Калинина 04.08.2020 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
р/н Химзавода н.п. Залипье ул. Колхозная 04.08.2020 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Каролин н.п. Каролин ул. Ильича 04.08.2020 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Поляна н.п. Поляна ул. 1 Луговая, ул. 1 Новая, ул. 2 новая, ул. 3 Новая, ул. 4 Новая, ул. 5 Новая 04.08.2020 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п.Огородня ул.Пушкинская 04.08.2020 09:00-12:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
г.Добруш пер.Кирова 4 04.08.2020 13:00-17:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
н.п.Физинки ул.Центральная по всей длине 31.07.2020 —
04.08.2020
08.30-17.00 Мозырские электросети Наровлянский РЭС
Новинки Мира,Молодежная, Гагарина 04.08.2020 9:00-16:00 Речицкие электросети ОЭП Василевичи
н.п. Кирово ул.Погонная, ул.Кирова. 04.08.2020 09:00-17:00 Речицкие электросети ОЭП Комарин
н.п.Новый Барсук ул.Советская д.№1-18,АТС. 04.08.2020 C 10:00-17:00 Речицкие электросети Сельский РЭС
н.п. Александровка н.п. Александровка 05.08.2020 9:00 — 17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
н.п.Физинки ул.Центральная по всей длине 31.07.2020 —
05.08.2020
08.30-17.00 Мозырские электросети Наровлянский РЭС