В России продают древнюю «Волгу» по цене «однушки» в Минске
Машина находилась на спецхранении.
В Екатеринбурге выставили на продажу «Волгу» ГАЗ-21, выпущенную в 1965 году. Собственник просит ₽4,5 млн, что равняется почти $48 тыс. У продавца есть и аргумент: машина словно вчера сошла с конвейера. Пробег составляет всего 2000 км. Подчеркивается оригинальное происхождение оснащения. Также очевидно прекрасное состояние кузова и салона.
«Продам ГАЗ-21 «Волга»,1965 г.в, без пробега, не реставрация. Состояние нового авто. Из коллекции. Машина находилась на спецхранении», – уточнил собственник.
Легендарная «Богиня» – Citroen DS
Ранее мы писали, что на торги выставили легендарный Citroen DS «Богиня» выставили на продажу за кругленькую сумму.
Продавец указывает, что любимый автомобиль Фантомаса был выпущен в 1968 году и за более чем 50 лет своей жизни накатал 36 тыс. км.
«Покупал в Германии на выставке ретроавто, был лучшим из представленных. Полная таможня. Переходка от первой модели. Присутствуют элементы как первого выпуска, так и второго – редкость», – привел некоторые подробности нынешний владелец.
Итак, за белоснежный DS 21 просят ни много ни мало ₽11 млн, или Br384 тыс.
Под капотом седана, хотя сейчас это авто точно бы назвали лифтбеком, трудится двухлитровый атмосферный бензиновый моторчик на 103 л.с.
Привод передний, коробка механическая, подвеска – легендарная ситроеновская гидропневматическая.
А еще просто великолепный красный тканевый салон.
Больше информации на сайте Кредитон.
Comments are closed.